Считается ли доверенность на пользование автомобилем действительной, если собственник сменил фактический адрес

• г. Москва

Считается ли доверенность на пользование автомобилем действительной, если собственник сменил фактический адрес, указанный в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Считается. Доверенность выдает конкретный гражданин, и до тех пор, пока доверенность не отозвана или не истек ее срок, она будет действительна. А от изменения адреса проживания права гражданина на распоряжение своим имуществом не меняются.