Что делать, если компания не получила деньги от поставщика после отзыва лицензии Банком России?

• г. Тула

Компания перечислила деньги поставщику. В этот день узнала о том, что Банк России отключил его от электронных платежей. Через 1 день его включили, на следующий день отозвали лицензию. Поставщик денег не получил. Что может сделать компания, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Счет в этом банке у вашей компании или у поставщика? Разъясните немного.