В какое время я должна зарегистрировать право на собственность при покупке квартиры (т.е. квартиру я купила

• г. Великий Новгород

Будьте добры подскажите, в какое время я должна зарегистрировать право на собственность при покупке квартиры (т.е. квартиру я купила, но в ЖЭУ не носила документы, это допустимо ли и как долго)

Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (1):

Как это вы купили, а право собственности не зарегистрировали?

Если не зарегистрировали - значит и не приобрели (не купили)

В УФРС надо идти обязательно, а вот в ЖЭУ - нет