Карта Универсальная заблокирована, где можно оплатить?

• г. Ульяновск

Карта Униваерсальная заблокирована, где можно оплатить?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Правомерны ли действия банка, я учусь и живу в Канаде сегодня узнаю что карта сбер банка у меня заблокирована, звоню на круглосуточную линию мне говорят, что отделения банка в России в том городе где была открыта карта по своему желанию заблокировала карту без объяснения причин, что мне делать в этом случаи, поскольку и средства все заблокированы местным отделением банка.

Мой счёт зарпл. Арестован, но не заблакирован. Заблокировала я его сама, так как потеряла карту.

Сейчас карта на перевыпуске.

Вопрос: Может ли пристав снять деньги с заблокированной карты?

Может ли сбербанк заблокировать новую социальную карту если она была открыта для детского пособия две карты уже заблокированы эта карта была открыта только с этой целью мре ничего не объяснили теперь и она заблокирована.

Я недавно купила сим карту и эту сим карту заблокировала шас смотрю *100# а там 8 рублей долг что делить сим карта ужи заблокировонно.

Сходили с мужей в сбербанк восстановить пароль кредитной карты (т.к забыли пароль). прошло 2 дня и мы с мужем пошли в магазин за продуктами и тут бац, зарплатная карта заблокирована, звоним в сбербанк нам оператор сказал что 2 карты заблокированны в банке. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой так как девушка в сбербанке заблокировала вместо одной, две карты. Щас сидим без денег, ждем понедельника, завтра пойдем разбираться. Спасибо.

У меня приставами заблокированы все карты в том числе и зарплатная, после завершения исполнительного производства карты разблокируются? Если открыть новую карту она будет заблокирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокированны счета и карты приставами. Если я открою банковскую карту в другом городе, она тоже будет заблокированна автоматически?

27.11.2015 на мою зарплатную карту был переведён аванс 3950 р., после перевода была снята сумма 2044 р, а карта заблокирована судебными приставами, так же заблокировали ещё карты. Других денег у меня не было и я не мог оплатить ни покупки, ни оплатить горячее питание в школе своему ребёнку!

Скажите, правомерны ли действия приставов при блокировке карт? Ведь остатка на карте было достаточно чтоб оплатить задолжность (о которой я даже не знал) без блокировки карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение