Юридические аспекты проживания бывшей невестки и ребенка в доме, принадлежащем мне

• г. Иваново

Дом принадлежит мне, но в нем прописаны бывшая невестка с ребенком. Я обязана предоставить им площадь для проживания? Если да, то какую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Они имеют право проживать в доме. Порядок пользования определяется (в отсутствии соглашения) судом

Вы не обязаны ничего предоставлять. Они просто вправе проживать. Можете их выписать через суд.