Проблема с задолжностью на сим-карте МТС - что делать в случае ошибки в базе данных?

• г. Балаково

Пришло письмо в котором написано что на симкарте мтс задолжность 4000 рублей. Симкартой не пользуюсь около 5 лет. При подключении в салоне сатрудник мтс неправильно внёс мою фамилию в базу данных и договор (т.е.одна буква из фамилии была написана неправильно)Вопрос: Могу ли я кинуть МТС чтоб мне ничего небыло или стоит выплотить долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае лучше выплатить долг. Данные долги так же могут быть переданы коллекторам.