Разбито лобовое стекло у авто камнем вылетевшем из-под колес камнем при ремонте дороге. К кому предъявлять иск?

• г. Шатура

Разбито лобовое стекло у авто камнем вылетевшем из-под колес камнем при ремонте дороге. К кому предъявлять иск?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте к дорожной службе. Только овчинка выделки не стоит. Больше потратите на суд.