Разбито лобовое стекло у авто камнем вылетевшем из-под колес камнем при ремонте дороге. К кому предъявлять иск?

• г. Шатура

Разбито лобовое стекло у авто камнем вылетевшем из-под колес камнем при ремонте дороге. К кому предъявлять иск?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте к дорожной службе. Только овчинка выделки не стоит. Больше потратите на суд.

Спросить
Пожаловаться

Подлежит ли ремонту авто по КАСКО если разбиты нередкие крылья, капот фары лобовое стекло передний бампер переднее колесо разбит радиатор деформирован двигатель смята левая дверь после лобового удара, разбиты зеркала заднего вида, разбит тормозной диск передний, разбита передняя подвеска.

23.11.2012 г. в авто сервисе была разбита машина, разбито лобовое стекло, побит капот, украдены колеса? Что делать и кто несет ответственность?

За полтора месяца на одном и том же участке дороги камнем рабито лобовое стекло. Дрожное покрытие в очень плохом состоянии. Как кому предъявить по этому поводу. Машина Mercedes 2005 года.

Дорожные службы снимают в городе дорожное полотно, остатки гравия за собой не убирают, камнем от авто разбило лобовое стекло автомобиль уехал номеров я не успел запомнить, что делать? Могу ли я предъявить дорожным службам ремонт стекла.

Лобовое стекло моего автомобиля разбило колесо, оторвавшееся от другого авто. Виновник ДТП отказывается оплатить ремонт. Как быть, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Свердловской области ремонтируют трассу Екатеринбург - Пермь, на протяжении всего лета. Ремонтируют новым способом: поливают дорогу гудроном, затем засыпают камнями или щебнем (не знаю как правильно), при этом открывают дорогу для движения почти сразу. Все мои знакомые которые ездят по этой дороге получили камни в лобовое стекло и многие разбили стекла. Можно ли привлечь организатора ремонта дороги или самих ремонтников, за такую технологию проведения ремонта, либо за не выполнения регламента.

p.s. Дорога просто превращается в ураган камней. При том что нагрузка колоссальная (Федеральная трасса)

Снег упал с крыши или с балкона (точно сказать не могу)9 ти этажного дома, машина припаркована без нарушений правил, повреждения авто сильно помята крыша, разбито лобовое стекло, что делать, кому предъявлять претензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение