Почему муж не может прописать свою жену без согласия жильцов - особенности прописки в неприватизированных квартирах

• г. Москва

Почему муж не может прописать в неприватизированную квартиру свою жену без согласия всех жильцов? Он же прописывает близкого родтвенника. Какие варианты могут быть для прописания в неприватизированную квартиру жены, если муж не главный наниматель, а главный наниматель его мать?

Ответы на вопрос (2):

Варианты - согласие все прописанных лиц.