Проблемы с гарантией - стиральная машина все еще течет, сервисный центр отказывается от ремонта

• г. Саранск

Стиральная машина сломалась за два дня до окончания гарантии, впереди были выходные дни, поэтому в сервисный центр обратились в день окончания, машину по гарантии взяли на ремонт-доставку оформили через магазин Эльдорадо, везли её ровно неделю, опять выходные, после них в среду доставили нам, подключили-две стирки, проблема та же, т.е. она опять течёт, впереди выходные... Следующая неделя-вызов мастера, разговаривал грубо, предложил отремонтировать на дому, позавчера пришёл, проклеил, сутки ждали, вчера запустили-проблема на месте, т.е. машина течёт. Сегодня при обращении в сервисный центр, нам отказали в ремонте и в выдаче квитанций о ремонте два раза, сославшись на то, что заявки они закрывают в конце месяца, нам не закрывали и не будут... что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите претензию, вручайте под роспись, обязаны взять машинку в ремонт. Можете написать заявление в Роспотребнадзор.

Удачи!

Обращайтесь, помогу решить вашу проблему.