Кто должен поменять электро провода от столба к дому.

• г. Миасс

Кто должен поменять электро провода от столба к дому.

Ответы на вопрос (1):

Энергоснабжающая организация.

Спросить
Пожаловаться

Электрики заменили сгнивший столб возле частного дома, ПРОВОД ОТ СТОЛБА К ДОМУ ПРОТЯНУЛИ ЗА НАШ СЧЕТ, К СЧЕТЧИКУ НЕ ПОДВЕЛИ, А ПОДСОЕДИНИЛИ К ПРОВОДАМ ВЫХОДЯЩИМ ИЗ СЧЕТЧИКА СКРУТИВ ИХ - МЕДНЫЙ ПРОВОД С АЛЮМИНИЕВЫМ, ПОЯСНИЛИ ЧТО ПЛОМБЫ СО СЧЕТЧИКА ОНИ СРЫВАТЬ НЕ БУДУТ. ПОЛУЧАЕТСЯ МАЛЕНЬКИЙ КУСОК МЕДНОГО ПРОВОДА ИЗ СЧЕТЧИКА - СКРУТКА - БОЛЬШОЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ НА СТОЛБ. КТО ДОЛЖЕН ЗАВЕСТИ ПРОВОД В СЧЕТЧИК + ПЕРЕОПЛАМБИРОВАТЬ, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?

Участок в СНТ. На собрании решили менять электо столбы и электро провода (общего пользования). Подскажите кто должен оплачивать СНТ или собственники участков? Спасибо.

Отвалился провод от столба к частному дому. Кто должен оплачивать ремонт провода. Электрики запросили за 7 метров 15000,00 рублей.

От цетрального столба электро питания к дому соседа проходит провод над моим участком. С другой стороны содедского дома стоит столб. Как заставить его убрать провод над участком.

Мне нужно письменно написать жалобу в электросети в произвольной форме, нужен сам текст жалобы, юридически грамотно оформленный, что столбы, где проходят провода старые, свет 2-3 в неделю отключают на целые сутки, деревья лежат на этих электростолбах, и самое страшное происходит взрыв, искры от столба, столб весь черный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто отвечает за провода на улице? Проживаю в частном доме еот общего столба подходят провода к моему столбу а далее в дом так вот на промежуткн между этими столбами оборвались провода требуеться замена. Кто должен менять их организация ЮЗЭС или я за свой счет?

Частный дом в городе 16 соток земли собственность.

От сильного ветра упало стоявшее вне участка на улице дерево, от него покосился ж/б столб, от которого идут провода к моему дому. В результате чего провода сильно провисли, а также столб навалился на мой забор. Кто и за чей счет должен поправлять-выпрямлять ж/б столб и натягивать провода от столба до моего дома?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение