Возможность кассационного обжалования решения суда отказать в иске страховой компании о возмещении убытков, связанного с отказом в принятии жалобы по причине пропуска срока подачи

• г. Барнаул

Я подавала иск к страховой компании о возмещении убытков. Решение суда-отказать в иске, меня не устроило. На копии решения штамп 27.06.15 г. .Подала апелляцию. Определением суда первой инстанции отказано в принятии жалобы по причине пропуска срока подачи. Направлена 29.06.15 г. (как я посчитала в последний день) .Апелляция отказала мне в отмене так, как по данным канцелярии дело сдано им 25.06.15 г., от этой даты считают срок, который мной якобы пропущен. Есть ли шанс в кассации? Если да, то как сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кассация в данном случае вам ничего не даст.