Как получить гражданство Крыма и доказать фактическое проживание в регионе?

• г. Кировское

У меня такая ситуация. Я фактически родилась в Крыму (есть справка с роддома), родители крымчане, зарегистрировали меня в Днепропетровске, ходила в школу в крыму, но прописку родители так же сделали днепропетровскую. После школы в 2010 году поступила в днепропетровский университет, закончила ВУЗ 2015, хочу вернутся домой к родителям к Крым, как получить гражданство и доказать, что я фактически всегда проживала в Крыму за исключением учебы в универе. Есть справка со школы, с больницы, с сельского совета, подпись соседей, но свидетельство украинское и прописка украинская. Как быть? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

фактически ваше проживание доказать невозможно, если вы не проживали в этот период, а вот получить гражданство без квот и в упрощенном порядке вполне реально. Обратитесь в УФМС