Развод с мужем - стоит ли мне заключать брачный контракт для защиты моей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь разводиться с мужем. В брак вступала, будучи владелицей квартиры. Правильно ли я понимаю, что заключение брачного контракта перед разводом мне невыгодно, т.к. муж при разделе имущества тогда сможет претендовать на разницу в стоимости квартиры при заключении брака и сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие условия брачного контракта.