Нужна юридическая помощь без предоплаты - фирма потеряла 1 000 000 в т-банке при банкротстве – предоставлю информацию о страховой асв и готова выплатить проценты после возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Да мне необходима помощь, но я не готова платить авансы юристам, кинули уже 5 юр.фирм, денег по выплате аванса нет возможности, готова к сотрудничеству и выплате Вам процентов после возврата денег. Фирма потеряла 1 000 000 в т-банке... при банкротстве банка. Фирма включена в реестр страховой асв, готовы предоставить номер и дату включения в реестр кредиторов.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы Вас не кидали, как Вы выражаетесь, Вам следовало бы обращаться непосредственно к адвокатам, а не к сомнительным фирмам, ярко рекламирующим себя.