Отказ ФССП в возбуждении дополнительного производства по взысканию неустойки по алиментам - что делать дальше?

• г. Абакан

ФССП отказалась возбудить доп. производство по взысканию неустойки по алиментам. Имеется решение суда по этому вопросу. Какие дальше мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, получайте отказ от ОСП и обжалуйте его в судебном порядке, подав жалобу.