Необходимо ли проставлять печать о наличии загранпаспорта в новом гражданском паспорте?

• г. Москва

У меня вопрос. В 19 лет я приобрела загранпаспорт на 10 лет, в гражданском паспорте стояла печать что я имею загранпаспорт. В 20 лет я сменила паспорт (при этом не меняя фамилии, просто потому что по закону в 20 лет надо менять) но но в этом паспорте нету печати что у меня есть загранпаспорт. Надо ли идти в УФМС и проставлять печать? Или это необязательно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, совсем не обязательно

Не нужно проставлять печать.