Скажите пожалуйста - с рвп или патентом полученным в Вологде, можно работать в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы - нет

Здравствуйте,Я гражданка Украины могу ли я продлить регистрацию,для того что бы успеть получить РВП.У меня здесь грудной ребенок гражданин России и сын гражданин украины,который учится в средней школе.А мне предлагают выезд и въезд.