Возможно ли предоставление директору школы или педагогическим работникам дополнительного оплачиваемого отпуска? Вопрос о статье 41,4 закона О прокуратуре и ее отношении к педагогическим работникам.

• г. Майкоп

Возможен ли дополнительный оплачиваемый отпуск у директора школы или педагогического работника школы? И к кому относится статья 41,4 закона О прокуратуре в которой упоминаются педагогические работники? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,возможен.Ст.119 ТК РФ,Постановление Правительства №993 от 30.09.2014г.