Мать хочет лишиться прав на ребенка и переложить опекунство на отца - будет ли она обязана платить алименты?

• г. Наро-Фоминск

Я мать хочу отказаться от дочери которой третий год, мой папа хочет сделать опекунство над ней. хочет быть опекуном, буду ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Отказ невозможен. Вас можно лишить род. прав в судебном порядке. Алименты вы будете обязаны платить.