Как правильно отписать детям долю в квартире взамен отказа от алиментов и возможность последующего подачи на алименты

• г. Бугульма

Мы с женой договорились что она не подает на алименты. А я за это детям отписываю долю в квартире. Как это сделать правильно. И может ли она в дальнейшем подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Право на алименты это не право вашей жены,а право ребенка.В любой момент сможет подать в суд.

составить нотариальное соглашение в котором указать, что если одна из сторон нарушит в дальнейшем обязательства то все будет приведено в первоначальное состояние