Как суд разделит таунхаус при разводе, если 6800000 вложены из продажи квартиры по дарению

• г. Екатеринбург

Покупаем с может таунхаус стоимостью 7800000, 6800000 берем с продажи квартиры, которая мне принадлежит по договору дарения! Остальную сумму берем в банке. Как при разводе суд будет делить дом?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Будет делить поровну,как совместно нажитое имущество.Вам необходимо будет доказывать какие денежные средства использовались на покупку.

Договор купли продажи моей квартиры будет весомым документом? Если сделка трезсторонняя то есть сразу зачисление на счёт застройщика таунхауса.

Покупайте квартиру сразу в долевую собственность, 1/10 мужу -остальное вам.

А доли на каком этапе прописываются?

В договоре купли-продажи прописывайте.