Участником ДТП была наезженная пешеходка, отказавшаяся от медицинской помощи, но через 1,5 месяца решила лечиться. Как обжаловать данную ситуацию и исключить возможность самостоятельной т

• г. Мурманск

04.03,09, произошло дтп, совершил наезд на пешехода здавая задним ходом. Потерпевшая отказавшись от мед. помощи скрылась с места дтп. Как потом выяснилось, она пошла травпункт, там (со слов инпектора) определили ушиб. Прошло 1,5 месяца и потерпевшая решила лечиться. (узнал сегодня) Вопрос: как можно обжаловать этот беду, т.к нет ни какой гаратии, что она за это время не могла где нибудь подскользнуться инанести себе травму, тем самым закосить под дтп?

Ответы на вопрос (1):

Если в медицинской документации прослеживается прямая связь между причиной ее обращения за медицинской помощью и зафиксированной травмой причиненной Вами при ДТП, то увы, сделать ничего нельзя.