Можно ли переделать свидетельство на внука и переоформить приватизацию квартиры только на себя?

• г. Москва

В 2013 году приватизировала 2-х комнатную квартиру, являясь ответственным квартиросъемщиком - на себя, сына и внука (13 лет по 1/3 каждому. При этом в свидетельстве на собственность у внука неправильно указано отчество вместо НИКИТИЧ стоит НИКИТОВИЧ, а значит и у меня с сыном стоит таже ошибка. Можно ли переделать свидетельство на внука и переоформить привитизацию только на себя. Сын с женой развелся в прошлом году, внука не вижу и воспитанием не занимаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это техническая ошибка и она устраняется иным способом.