Защита прав собственности на гаражи в ГСК в апелляционной инстанции - доказательство наличия разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию

• г. Саратов

Требуется ли разрешение на строительство гаражей в Гаражно-строительном кооперативе? Все документы имеются. И на земельный участок и все согласования в советские времена. Кооператив построен в 1996 году. Начато строительство в конце 80-х. Сейчас члены ГСК обращаются в суд по признанию за ними права собственности на гараж. Администрация обжалует и указывает как основание для отмены решения, которое было вынесено в пользу членов ГСК - отсутствие доказательства обращения с заявлением о выдаче разрешения на строительствои разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Как защитить свои права в апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

РАзрешение на строительство - не БЫЛО нужно.

Решение суда - законно.

УДАЧИ ВАМ