Как получить деньги после закрытия расчетного счета указанного в договоре?

• г. Мурманск

При заключении договора был указан один из действующих расчетных счетов организации. После того, как заказчик не оплатил выполненные работы было вынесено судебное решение о взыскании денежных средств в нашу пользу. Но,т.к. движения по указанному счету не было, банк в одностороннем порядке закрыл счет. Что нужно сделать, что бы деньги перечислили на действующий счет (не указанный в договоре)

Ответы на вопрос (1):

Представьте приставам реквизиты действующего счета.

УДАЧИ ВАМ