Как получить штамп о прописке в новом паспорте и есть ли штраф за его отсутствие?

• г. Севастополь

Получила новый паспорт без штампа о прописке. Паспорт выдан в Севастополе, новый. Ранее прописка была в другом городе Украины. Сколько времени дается для того, чтобы поставить и штамп и предусмотрен ли штраф за просрочку?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас есть постоянное место жительства в России (Севастополь) - обязаны в течение 7 рабочих дней зарегистрироваться. В ином случае достаточно временной регистрации по месту пребывания. На её оформление у Вас 90 дней