Потеря работы привела к задолженности в банке Траст - как действовать при навязчивых звонках и угрозах выездной бригады?
• г. Любань
В СВЯЗИ С ПОТЕРЯЙ РАБОТЫ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В БАНКЕ ТРАСТ. ТЕПЕРЬ БАНК ЗВОНИТ МНЕ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ. я ОБРАЩАЛАСЬ К НИМ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. ОТВЕТА ПОКА НЕТ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ БАНКА ГРОЗЯТСЯ ОТПРАВИТЬ ВЫЕЗДНУЮ БРИГАДУ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ И ИМЕЕТ ЛИ БАНК НА ЭТО ПРАВО?
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Здравствуйте!
Не имеет права. Все эти выездные бригады - никто и звать их никак. Никого кроме судебных приставов можете в дом не пускать
Спросить14.08.2015, 17:31,
г. Москва
г. Новосибирск
Здравствуйте, вы вправе их не впустить и вызвать полицию. Банк не имеет право отправлять к вам никакую бригаду.
Спросить15.08.2015, 00:20,
г. Санкт-Петербург
Это "страшилки" для пугливых заемщиков, даже если предположить, что к Вам в Любань кто-то приедет, Вы имеете право не пускать их в дом, и не общаться.
Какая у Вас задолженность?