Скажите, пожалуйста возможно ли с временной пропиской подать документы на обмен загран. Паспорта. Спасибо. Светлана.

• г. Валенсия

Скажите, пожалуйста возможно ли с временной пропиской подать документы на обмен загран. Паспорта.

Спасибо.

Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте! Да, конечно, возможно. По месту временной регистрации.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, можно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Сыну исполнилось 20 лет, сдали на обмен паспорта с временной пропиской. Мне сказал паспортист, что паспорт с временной пропиской будут менять в течении 2 месяцев. Так ли это?

Мужу нужно сделать загран. Паспорт. Постоянная регистрация у него в Тульской обл., а живёт он с временной пропиской в Моск. обл.Где ему делать загран. Паспорт? Спасибо.

Как действовать в данной ситуации: я гражданка Украины, въехала на территорию Крыма по внутреннему паспорту, стала на миграционный учет, в бланке которого указывала данные внутреннего паспорта, замужем за гражданином РФ с пропиской, собираюсь сдавать документы на получение РВП, отметку о РВП возможно поставить в загран. Паспорт?

У моего мужа вид на жительство с временной пропиской в Москве (гр. Узбекистан) паспорт до августа 2017 года (старого образца), отказ от гражданства написали в январе 2017 года. Собрали все документы. Хотим подать на гражданство, могут ли не принять если паспорт старого образца и обязать в обмене на паспорт нового образца (и как можно подать без смены паспорта) ? Спасибо!

Скажите пожалуйста, я живу в германии и доверяю моей маме из россии воспользоваться моим материнским капиталом на покупку квартиры. Доверенность написали на русском языке и указали в доверенности мои данные российского паспорта, а немецкий натариус заверку делает только по загран. Паспорту. Провельно ли указывать 2 паспорта или все таки указать только загран.?

Если указывать только загран. Паспорт, то как же быть с пропиской ведь там нет прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Крыма, сдала свои документы на обмен паспорта на российский мне выдали удостоверение временное до 6 июня, паспорт пока не получила но мне срочно нужно уезжать из города в другой, и возможно немного опоздать до конца июня, смогу ли купить билет обратно? У меня остался украинский паспорт (загран) по нему смогу я ездить?

Имея временное удостоверение личности ДНР и загран паспорт РФ, возможно пересечь границу для восстановления потерянного паспорта РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение