Возможности и рекомендации для решения ситуации с назначением стационарной СПЭ

• г. Санкт-Петербург

Суд назначает стационарную СПЭ, терять работу и месяц в стационаре совершенно не хочется. Какие есть возможности для грамотного решения возникшей ситуации? Поможет ли независимая СПЭ, куда лучше обращаться и какую политику поведения стоит избирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! какое у вас дело? если уголовное - отказаться от данной экспертизы вы не можете