С чего начать при необходимости заявления возмещения ущерба пострадавшего пешехода по вине водителя.

• г. Кемерово

С чего начать при необходимости заявления возмещения ущера пострадавшего пешехода по вине водителя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Проведение процесса по взысканию ущерба в результате ДТП требует специальных знаний, поэтому для повышения Ваших шансов на успех найдите хорошего специалиста по ДТП.

С уважением Дмитрий Юрьевич