Возможно ли получить отсрочку платежей за ипотеку на период декретного отпуска или выплачивать только проценты - ознакомьтесь с программами банков.

• г. Краснодар

Есть ли программы позволяющие выплачивать только проценты за ипотеку или получение отсрочки платежа в каком-либо банке на период декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой программы.Обращайтесь с заявлением о реструктуризации.