Отказ в регистрации на иммиграционный учет на 3 года при наличии РВП - законно или нет?

• г. Подольск

Я получив РВП, хотел бы стать на иммиграционный учет на 3 года, потому что не имею возможности временно зарегистрироваться в течении 7 дней. Был в ФМС и хотел стать на иммиграционный учет на три года, мне отказали, сказали: Федеральный закон запрещает, если только печать в паспорте по регистрации. Один собственник согласен, а другой против. Что делать, законно ли мне отказали зарегистрировать меня в ФМС на 3 года? Я гражданин Украины. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да законно.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?