Как пересчитать задолженность по алиментам после изменения курса рубля и учета инфляции?
• г. Лиски
Бывший муж моей дочери не платил алименты по исполнительному листу 1.5 года. Сумма долга на июнь составила 139 000 рублей. Скажите как пересчитать задолженность в связи с изменением курса рубля и вообще в связи с инфляцией?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Индексировать сумму задолженности можно в судебном порядке.