Отказ бухгалтерии выплатить за сверхурочные работы из-за объема работы - законность и способы защиты прав работника

• г. Казань

Я почти две недели работала сверхурочные, так как у нас работник был на больничном. Бухгалтерия отказывается платить за эти дни ссылаясь на объем работы, который составляет 1,7.То что мы должны правильно составлять график. Хотя невозможно это сделать и работы достаточно много. Законно ли это, то что они ссылаются на объем работы и как поступить, чтобы добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь с письменным заявлением на имя руководства - опишите когда и за кого работали - просите оплатить данное замещение- ждите письменного ответа - далее по обстоятельствам