Как избежать запрета на выезд при наличии двух долгов и официальной работе - советы и рекомендации

• г. Москва

У меня два долга.460 т. р.и 540 т.р.как мне избежать запрета на выезд. Официально я работаю. Какие тонкости можно узнать. Чтобы выезжать?

Ответы на вопрос (2):

Если пристав решит, то Вы НИКАК не сможете избежать запрета. Тут пристав все решает.

Никак не избежите, если только не заплатите долг.