Администрация увезла гараж с нашими велосипедами - каким образом их вернуть и кто несет ответственность?

• г. Москва

В каком-то девятсот лохматом году инвалиду 2 группы был выдан гараж во дворе нашего дома. Инвалид скончался в 2008 г., гараж стоял до сегодняшнего дня. Я - племянница инвалида, хранила в том гараже детские велосипеды. Сегодня гараж увезли вместе с нашими велосипедами. Представитель Администрации нашего округа говорит, что мы совершили административное правонарушение. Какое-я не знаю. Каким образом мы можем забрать наши велосипеды и имеет ли право Администрация возложить на нас ответственность за вывоз гаража?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да .

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?