Права и действия собственника земли сельхозназначения в Крыму после присоединения к России в 2014 году

• г. Симферополь

Земля сельхозназначения в Крыму находилась до марта 2014 года в аренде. Договор согласно российскому законодательству не переоформляют. Т.е. фактически земля продолжает находиться в аренде, ссылаются на старый договор аренды. Каковы мои права сейчас и какие дальнейшие действия с моей стороны должны быть? Земля оформлена - есть государственный акт собственности, выданный до 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Условий не много. Использовать по назначению и не ухудшать качество земли.