Некоторое время назад я его нашла и хочу подать на него в суд (в США) для взыскания морального ущерба.

• г. Москва

Здравствуите! Мне сеичас 35 лет. Мои отец развелся с моеи мамои вскоре после моего рождения и эмигрировал в США. Никаких алиментов он не платил и вообше больше от него не было ни слуху ни духу. Некоторое время назад я его нашла и хочу подать на него в суд (в США) для взыскания морального ущерба. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет.