Если я заберу документы и найму другого адвоката, я что нибудь потеряю?

• г. Нерюнгри

Я подал иск по трудовым спорам, адвокат сказал, что в течении двух месяцев всё решится. Прошло уже полгода, результата ноль. Если я заберу документы и найму другого адвоката, я что нибудь потеряю? Посоветуйте пожалуйста как поступить. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я понял дело уже в суде.

В таком случае забирать ничего не надо. А нового представителя Вы всегда можете нанять. Теряете Вы в этом случае только суммы, которые затратили на первого адвоката.