Вопрос: может ли обслуживать вызова на дом фельдшер городской поликлиники, а не участковый врач? Спасибо.

• г. Астрахань

Вопрос: может ли обслуживать вызова на дом фельдшер городской поликлиники, а не участковый врач? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Фельдшер - такой же врач. И если в поликлинике есть соответствующие приказы -ничего незаконного нет.

Если Вы не согласны с таким положением - Вы вправе обратиться в прокуратуру и минздрав с жалобой.