Правомерность действий психиатра и сотрудников наркологии в отношении несовершеннолетнего подростка в алкогольном опьянении

• г. Челябинск

Скажите имел ли право врач психиатр допрашивать несовершеннолетнего подростка доставленного в отделение наркологии в алкогольном опьянении без присутствия законных представителей? И насколько правомерны действия сотрудников наркологии, которые задержали подростка и оставили его на ночь без выяснения личности подростка.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! врач не проводит допрос - а беседовать мог