На какое время действия создается Устав образовательного учреждения (Колледжа).

• г. Бийск

На какое время действия создается Устав образовательного учреждения (Колледжа). (на год, два, бессрочно, до появления каких-либо изменений?)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина в Устав образовательного учреждения можно в любое время внести необходимые изменения..главное что бы они были обоснованны и законны..

Спросить
Пожаловаться

В каком случае их необходимо заверять нотариально? Какова процедура внесения изменеий в устав?

Спасибо.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Если не изменяется наименование бюджетного учреждения, а вносятся изменения в сам устав. Это считается как утверждение нового устава либо внесение изменений в устав?

В праве учредитель бюджетного образовательного учреждения обязывать внести изменения в устав? У кого есть право внести изменения в устав бюджетного образовательного учреждения?

Образовательное учреждение 334 г.Москвы внесло изменения в устав, не уведомив учредителя. Учредитель потребовал отмены данных изменений, указал на незаконного действий учреждения.

Какой лист формы Р 13001 нужно заполнять при регистрации изменений в Устав образовательного учреждения (Устав в новой редакции) в 2014 году.

Здравствуйте! На каких основаниях, без внесения изменений в устав образовательного учреждения и в колдоговор, а только в соответствии с приказом руководителя управления образования полномочия по распределению премиальной части ФЗП учреждения полностью переданы директору школы? Какие действия могут предпринять несогласные члены трудового коллектива? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие страницы и разделы заполняются в новой форме Р 13001 при регистрации изменений в Уставе образовательного учреждения.

В связи с новым законом об образовании учредитель требует внести изменения в устав автономного образовательного учреждения, но проще сделать новую редакцию устава. Возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение