На какое время действия создается Устав образовательного учреждения (Колледжа).

• г. Бийск

На какое время действия создается Устав образовательного учреждения (Колледжа). (на год, два, бессрочно, до появления каких-либо изменений?)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина в Устав образовательного учреждения можно в любое время внести необходимые изменения..главное что бы они были обоснованны и законны..