Может ли бывшая жена приватизировать жилплощадь, где не была прописана, но где прописан ребенок, которым она является опекуном?

• г. Клин

Может ли моя бывшая жена приватизировать мою жилплощадь, где она не проживала и не была прописана, но тут прописан наш ребенок, а проживает он с ней и она его опекун.

Ответы на вопрос (1):

Она нет, но как законный представитель ребенка на ребенка может.