Вопрос - Могу ли я в миграционном центре сменить цель визита в карте или поменять карту для оформления патента на работу, будучи жителем ЛНР?

• г. Москва

Я житель ЛНР, вынужден был покинуть территорию ЛНР в связи с боевыми действиями. При пересечении границы указал цель визита: частная, могу ли я в миграционном центре сменить цель визита в карте или поменять карту для оформления патента на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет,это законом не предусмотрено

Делайте выезв=ъезд и получайте новую карту,в которой укажете реальную цель въезда