Вопросы о начислении дополнительных выплат в муниципальном учреждении и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении

• г. Кировское

Я работа в муниципальном учреждении по срочному договору 2 месяца. Принята на общих основаниях. По положени мне к фиксированной зп 6200 должне был еще применяться коэффициент за образование и % за стаж. За стаж мне ничего не начисляли. Как мне получить эти деньги? + мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск в количестве 4 дней. Правомерно ли это? (уволена по окончанию трудового договора)

Ответы на вопрос (1):

В Роструд жалобу напишите.

www.rostrud.ru

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.