В пятницу вечером (с21часа) соседи сверху топали,бегали,громко ржали,и тд.,на моё замечание,сделанное в 22.45 сказали,

• г. Санкт-Петербург

В пятницу вечером (с21часа) соседи сверху топали,бегали,громко ржали,и тд.,на моё замечание,сделанное в 22.45 сказали,что завтра суббота и время ещё есть до 23 ч. Правы ли они?

Сегодня суббота, а мои соседи сверят, я им сделала замечание, но они сказали что в субботу можно. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Екатеринбург. Как громко сосед имеете право слушать музыку и в какое время? Особенно интересует пятница, суббота и воскресенье, а также предстоящие праздничные дни. Что делать, если музыка играет громко вечером с 20.00 до 23.00 часов каждый день?

У меня дочь живет одна. Ей 16 лет. В пятницу вечером она слушала громко музыку (время было 20:00), а соседи пожаловались родственникам, которые за ней присматривают. Правы они или нет? Может ли ребенок с 16 лет жить одна? И может ли она слушать музыку вечером громко?

Сосед сверху ночью громко топает, может пылесосить после 24 ч., по выходным в дневное время и в рабочие по вечерам громко слушает музыку. Мои действия?

Время 13.00 суббота соседи сверху пилят и что то чистят, все очень громко. Ребенку 1 год и он спит. Это длится уже год, дайте пожалуйста ссылку на закон.

Соседи в коллективном саду громко включают музыку в ночное время, на мои замечания заявляют, что это их земля и они имеют право делать, что и когда хотят. Кто из нас прав?

Сосед сверху ночью громко топает, днем громко слушает музыку по выходным и вечером в рабочие дни, может ночью пылесосить. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дома у меня пятимесячный ребенок время около 8 ми вечера соседи сверху громко слушают музыку гулянка у них, могу ли я сделать им замечание? Заранее спачибо!

Я работаю дворником, выходные дни суббота, воскресенье. В субботу вечером на территории которую я убираю подскальзнулся пешеход. Мастер говорит что это моя вина хотя в пятницу все было убрано а в субботу шёл снег.

Соседи делают ремонт только по субботам, работает перфораттр, дрель, всё гремит на наши замечания не реагируют, имеют ли они право работать в субботу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение