Необходимость выписок и документов из Пробизнесбанка после отзыва лицензии для ИП в упрощенной системе налогообложения в Калужской области

• г. Москва

Нужны ли выписки или др документы в налоговую из ПРОБИЗНЕСБАНКА у которого отозвали лицензию. Являюсь ИП (упрощенная система налогообложения в Калужской области, а бАнк в Москве). Заранее, Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для проверки Ваших деклараций налоговая инспекция сама запрашивает выписки из банков.

Здравствуйте.

Да, верно