Необходимость выписок и документов из Пробизнесбанка после отзыва лицензии для ИП в упрощенной системе налогообложения в Калужской области

• г. Москва

Нужны ли выписки или др документы в налоговую из ПРОБИЗНЕСБАНКА у которого отозвали лицензию. Являюсь ИП (упрощенная система налогообложения в Калужской области, а бАнк в Москве). Заранее, Спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для проверки Ваших деклараций налоговая инспекция сама запрашивает выписки из банков.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, верно

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Ивановской области как известно 7 августа у банка Лайф Банк-Пробизнесбанк отозвали лицензию у меня взят кредит в этом банке кому платить? Куда.

Я являюсь вкладчиком банка у которого отозвали лицензию. Сумма вклада превышает страховой случай. За месяц до отзыва лицензии (26.12.13), лицензию отозвали 31.01.14 г. мной было написано заявление на перевод денежных средств в другой банк. Прошел месяц, а денег в другой банк так и не поступило. Сейчас сотрудники банка предлагают написать заявление об отзыве данной операции по переводу. Как мне поступить. Заранее спасибо.

Скажите пожайлуста у нас организация ООО зарегистрирована в Москве и работает по упращенной системе налогооблажение, но мы открыли обособленное подразделение в городе Мытищи Московской области так как открылся магазин. Вопрос такой у нас по г.Москве сохранится упращенная система налогооблажения? Если да то можите ссылки на законы написать.

Заранее спасибо.

С уважением, Вера.

Я являюсь частным предпринимателем, расчётный счёт находился в ПРОБИЗНЕСБАНКЕ, как известно, у банка ЦБ сегодня отозвал лицензию. То есть пробизнесбанк-банкрот, так же в данном банке у меня был диапозит на 3 месяца. Как мне теперь поступить чтоб вернуть средства?

ООО открыла расчетный счет в банке. У банка отозвали лицензию. Возможно ли как-то открыть расчетный счет в другом банке и какие документы для этого нужны? Как потребовать возврата денег от банка, у которого отозвали лицензию? Спасибо.

В ООО упрошенная система налогообложения, можно ли не иметь кассовый аппарат, по данной системе налогообложения, или использовать другой способ расчетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брали кредит в Пробизнесбанке, сегодня зашла на сайт Центр банка, где сообщается о том, что у Пробизнесбанка отозвали лицензию www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=12082015_085127ik2015-08-12T08_46_23.htm , как быть мне, кредитору? Офис закрыт. Как платить кредит?

Спасибо огромное!

Я являюсь ПБОЮЛ, занимаюсь розничной торговлей, работаю по упрощенной системе налогообложения и имею некоторое оборудование - витрины, холодильник и т.д. Скажите, пожалуйста, должен ли я начислять амортизацию на эти основные средства и уплачивать налог на имущество или упрощенная система налогообложения позволяет не делать этого.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение