Обратились в суд о снятии алиментов отправили копию приговора.О восстановлении в родительских прорвах.Суд нам отправил

• г. Арсеньев

Обратились в суд о снятии алиментов отправили копию приговора.О восстановлении в родительских прорвах.Суд нам отправил наше дело обратно, нам отказал.В судебном процессе.

Обратились в суд о снятии алиментов отправили копию приговора. О восстановлении в родительских прорвах. Суд нам отправил наше дело обратно, нам отказал. В судебном процессе.

Получить копию решения суда о воостановлении в родительских правах. Извещение не донесли и поэтому все документы почта отправила обратно в суд.

Отправили жалобу в кассационный суд на определение суда. Истец по делу отправил в кассационный суд ходатайство об участии его на судебном заседании посредством видеоконференц связи. Должен ли был истец мне отправить копию ходатайства?

Обратилась в ЗАГС с заявлением о разводе с осужденным. Предоставила: квитанцию о гос. пошлине, свидетельство о заключении брака и копию приговора. Мне отказали в ЗАГСе, сказав, что в приговоре должно быть определение, что осужденный находится в браке, и для исправления нужно снова обратиться в суд, чтоб они либо переделали копию приговора либо к нему прикрепили определение семейного положения. Я отправила в суд, где выносили приговор, повторное заявление о предоставлении копии приговора с определением семейного положения: женат. Правильно ли сделала?

Здравствуйте, суд отправил решение о взыскании алиментов пристовам по прописке мужа, причтовый отправили это решение обратно по моему адресу по телефону сказали что нужно приложить заявление и ксерокопии, разве они нужны раз суд отправил им решение суда? Что можно сделать?

Наложен запрет на регистрационные действия на квартиру в 2000 году. Обратились к приставам с заявлением о снятии-отказали; отправили в суд, чтобы написали заявление о снятии запрета на рег действия по сроку давности. Суд тоже отказал, в ответе указал, что нет оснований для снятия. Что нам делать? Платить или нужно снимать по сроку давности?

Пришла копия об отмени судебного приказа. Получить на почте не успел отправили в суд обратно. Как правильно составить заявление что бы суд отправил мне это письмо обратно на почту или есть где образец.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оужденный потерял приговор (о вступлении в силу), при этапировании в Магадан.

Заверенный, нотариально второй экземпляр приговора отправили, в инстанцию.

Как мне получить новую копию приговора?

Cрок соглашения оказания услуги адвокатом, который вел дело, первой инстанции закончился. Как мне правильно составить (?) документ, с любым (?) адвокатом на оказание услуги - получение новой заверенной копии приговора из суда?

Была подана кассационная жалоба потерпевшей по уголовному делу на вступивший в силу приговор. К кассационной жалобе были приложены документы: Копия приговора прошитая с синей гербовой печатью суда, но без отметки о вступлении в законную силу (просто отметку не поставили сразу), апелляционное определение так же прошитое так же с синей гербовой печатью суда. Кассационная жалоба рассматривалась судьей и было вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании. Из обл. суда обратно пришли письмом бумаги: наша копия приговора, наша копия апелляционного определения + постановление судьи об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании. Вопрос такой, раз судья рассматривал жалобу значит все таки жалобу приняли хотя на приговоре не было отметки о вступлении в законную силу? Почему наши копии вернули назад, если они должны оставаться в суде? Как и где получить ещё одну копию постановления судьи об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании, в обл. суде или в районном?

Суд выдал копию решения суда о взыскании алиментов на содержание супруги. Я отправила ее вместе с заявлением о принудительном взыскании судебным приставам. Они отказали в возбуждении исполнительного производства, сказав что копия решения суда не является основанием для возбуждения. Что мне надо предъявить судебным приставам, чтобы начать получать алименты на свое содержание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение