Почему мне не дают второй товарный кредит без просрочек?

• г. Москва

У меня есть товарный кредит взял я его на год, проплатил месяц, сумма кредита 25000, выплачиваю по 1900 руб., работаю официально, зп 25000-30000 руб., хочу взять второй, но мне не дают. Какая может быть причина этого? Без просрочек.

Ответы на вопрос (1):

Условия кредита определяются банком, вы вправе обратиться с письменным требованием объяснить вам отказ в предоставлении кредита