Где можно вклеить фото в паспорт гражданину украины в россии

• г. Выборг

Где можно вклеить фото в паспорт гражданина Украины? (Донецк) на территории России?

Ответы на вопрос (3):

В посольстве или консульстве.

А в посольстве смогут в клеить фотографию гражданину Украины на теретории РФ.

Добрый день. Где можно вклеить фото в паспорт гр. Украины на территороии России.