Где можно вклеить фото в паспорт гражданину украины в россии

• г. Выборг

Где можно вклеить фото в паспорт гражданина Украины? (Донецк) на территории России?

Ответы на вопрос (3):

В посольстве или консульстве.

Спросить
Пожаловаться

А в посольстве смогут в клеить фотографию гражданину Украины на теретории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Где можно вклеить фото в паспорт гр. Украины на территороии России.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, пересекал границу Украина-Россия с действительным паспортом, на территории России мне исполнилось 45 лет соответственно нужно было вклеивать фото но я этого не сделал, уже прошел почти год, как мне известно паспорт уже не действителен, как я могу покинуть территорию РФ вернувшись в Украину? Куда обращаться что бы вклеить фото в паспорт в России?

Помогите по такому вопросу где можно гражданину Украины, если он из ДНР, вклеить фото в Украинский паспорт, если он находиться на территории России?

Где можно вклеить фото в паспорт гражданина Украины? (Славянск) на территории России? Женат, двое детей грудных-Россияне, хоче получить гражданство но из-за фото паспорт будет недействителен к моменту подачи заявления,

Мне 25 лет и я из ДОнецка, живу в Петербруге. Что мне делать с паспортом? Где я могу вклеить фото? В Донецк фото уже не вкливают, а в Украину ехать опасно, т.к. я молодой парень и меня заберут воевать. Можно ли вклеить фото в России?

Я гражданин Украины. Мне нужно вклеить во внутренний паспорт Украины новое фото в связи с достижением 25 лет. Возвращаться на Украину пока не собираюсь. Можно ли решить эту проблему на территории России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну в начале марта исполнится 25 лет. Сейчас он находится на территории России. Где ему можно вклеить фото в паспорт Украины. По понятным причинам я не хочу, что бы он возвращался домой. И если он не вклеит фото будут ли проблемы с прибыванием на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение